#pun .tc3 {#D7D7D7} #pun .tcl {width: 20%;#000000} .punbb a:hover {color: #FFFFFF;}

Supernatural brothers

Объявление

Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме, посвящённом сериалу "Сверхъестественное" и его замечательным актёрам! Напоминаем, что для гостей существуют определённые ограничения, а именно не видны все разделы форума. Так же, зарегистрированным пользователям будут доступны ссылки на скачивание 4-го сезона! Регистрируйcя и не пожалеешь! С уважением, Администрация форума - Liberty Jane и Kassidy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural brothers » Анкетка » Анкета нового пользователя


Анкета нового пользователя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие гости, мы благодарны вам за то, что вы посетили наш форум и решили зарегистрироваться! Для того, что бы мы могли получше вас узнать, заполните "анкету нового пользователя" 8-) Новые пользователи создают тему в разделе со своим ником и заполняют анкету, а Администрация, выкладывает тут.

1. Ник на форуме
2. Ваше имя
3. Дата рождения
4. Расскажите немного о себе (увлечения, интересы и т.д.)
5. Ваш любимый персонаж из Supernatural?
6. Как давно вы являетесь поклонником сериала и его актёров?
Ну вот и всё. Приятного общения ^^

2

Возьму пожалуй инициативу в свои руки 8-)
1. Liberty Jane
2. Елена
3. 01.05.1990г.
4. Что ж, увлекаюсь я всем понемногу. В основном это музыка, фильмы, общение. Всегда рада новым знакомствам 8-) Учусь в КГТУ на втором курсе, по специальности -  дизайнер интерьера. Очень ценю в других людях такие качества, как доброта и понимание.
5. Мой любимый персонаж? хм... Пожалуй, Сэм Винчестер, и не только из-за того, что его играет Джаред. Сэм, по моему мнению, очень интересный персонаж.
6. Ну а поклонницей сериала я стала с самой первой серии.

3

1. Kassidy
2. Наталья
3. 14.08.1987г
4. Люблю хорошую музыку и фильмы. Уже 3 года проживаю в самом великолепном городе - Ванкувере. Работаю тренером по фитнессу в Westin Grand Vancouver.
5. Ну все по-своему хороши, но мой выбор всёравно падает на Сэма, ОН ТАКОЙ КЛАСНЫЙ ПРЯМ НЕ МОГУ! Ну а если серьёзно, то Дин мне нравится больше чем Сэм и по внешности, и по характеру.
6. Ну вобщем около 3.5 лет.

4

1. Dean69
2. Настя
3. 24.01.1990г
4. Очень люблю слушать музыку, смотреть аниме, играть на гитаре, сидеть в инете ^^
5. Из ника понятно кто))
6. С первой серии

5

1. aniqa.
2. Лиза.)
3. 08.12.--
4. Музыка.
5. Э-э-э..я не смотрела))))
6. Где в середине, посмотрела пол серии)))))))


Вы здесь » Supernatural brothers » Анкетка » Анкета нового пользователя