#pun .tc3 {#D7D7D7} #pun .tcl {width: 20%;#000000} .punbb a:hover {color: #FFFFFF;}

Supernatural brothers

Объявление

Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме, посвящённом сериалу "Сверхъестественное" и его замечательным актёрам! Напоминаем, что для гостей существуют определённые ограничения, а именно не видны все разделы форума. Так же, зарегистрированным пользователям будут доступны ссылки на скачивание 4-го сезона! Регистрируйcя и не пожалеешь! С уважением, Администрация форума - Liberty Jane и Kassidy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural brothers » Общие интересы » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

2

Буквально недавно вышли две хорошие работы. "Показалось" Ссылка и "Аджика экстремальный клуб" Ссылка . Комедия и драма, которые раскрывают важные и актуальные проблемы нашей страны. Снято всё очень качественно. Сюжеты интересные. Смотришь оба фильма на одном дыхании. Очень рада, что в просторах интернета нашла эти фильмы. Актёры подобраны удачно. Советую посмотреть!


Вы здесь » Supernatural brothers » Общие интересы » Посоветуйте любимые короткометражки